Концерт арфо-гитары и трио "Acoustic Land"

Acoustic Land — это музыкальный проект, который посвящен воплощению в звуках и мелодиях красот природы. Многие из авторских композиций были созданы музыкантами в горах и акустических пещерах Крыма, на просторах Алтая, на океанических побережьях Канарских островов под впечатлением от этих мест. 5 ноября коллектив представит новую авторскую программу, погрузив зрителей в атмосферу захватывающих путешествий по просторам нашей необъятной планеты.

Концерты 6+

В программе вечера инструментальные композиции исполняемые на арфо-гитаре, которые можно отнести к минимализму и акустическому нью-эйджу. Это сравнительно новый музыкальный стиль, который отличается созерцательностью и наиболее подходит для отражения природы и красоты окружающего мира в музыке. Также, на концерте зрители смогут услышать народные песни из разных уголков планеты, которые музыкант собрал за годы своей работы с различными музыкальными коллективами и в путешествиях.

Александр Самодум – пожалуй, единственный российский музыкант, абсолютно виртуозно владеющий игрой на этом сложном и многогранном инструменте. Будучи участником коллективов "Alizbar & Ann’Sannat" (музыка-сказка), "Метафора" (греческая музыка), "Ethnospirit" (балканская музыка) и др., он широко известен как гитарист, играющий в стиле fingerstyle. Александр черпает вдохновение в своих многочисленных путешествиях, изучая этническую музыку разных народов и создавая на основе неё авторские композиции.

Поделиться:

875 дней назад
5 ноября 2021 19:00–21:00

Москва
Николопесковский Б. пер., д.11.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов